• Ashot Matinyan
    Siamo molto piacevoli cooperare con voi. Il vostro buon servizio mi incita ad essere soddisfatto! Definitivamente ordinerà più nel futher.
  • Paula Chiarato
    Buon servizio di buona qualità! Sono impressionato. Cooperazione Keep!
Persona di contatto : Vivian
Numero di telefono : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

FC a perdita di inserzione bassa di toppa di FC del rivestimento misto a fibra ottica semplice del cavo OM3 OFNR

Luogo di origine La Cina
Marca OEM/ ODM/ Lansan
Certificazione CE/ RoHS/ ETL/ UL
Numero di modello FC-FC
Quantità di ordine minimo 1000 metri
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari 1 pc/borsa
Tempi di consegna 10-12 giorni del lavoro
Termini di pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione 100000 metri di giorno
Dettagli
Struttura del collegamento FC-FC Misto OM3
Diametro 2.0mm, 3.0mm Giacca OFNR
Semplice Lunghezza Su misura
Evidenziare

cavo di toppa semplice della fibra

,

Treccia di fibra ottica

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

   
FC al cavo di toppa basso basso misto semplice della fibra di perdita di inserzione di FC OM3 RoHS
 
 

Caratteristiche
 

  • Buona durevolezza
  • Buona possibilità di scambio
  • Stabilità ad alta temperatura
  • Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
  • Lucidatura superiore dello standard di qualità PC/UPC/APC
  • Norma: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA ed IEC


Applicazione
 

  • Telecomunicazione
  • Apparecchiatura di collaudo
  • Telecomunicazione della lunga distanza
  • Sistema di lan
  • Sistemi di CATV

 
Caratteristiche ottiche
 

Tipo della fibraMax. Attenuation (dB/km)
850nm1300nm1310nm1550nm
OM1 62.5/125µm≤2.7≤0.6--
OM2 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM3 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM4 50/125µm≤2.3≤0.6--
G652D 9/125µm--≤0.30≤0.18
G657A 9/125µm--≤0.35≤0.21 

 
 
FC a perdita di inserzione bassa di toppa di FC del rivestimento misto a fibra ottica semplice del cavo OM3 OFNR 0 
FC a perdita di inserzione bassa di toppa di FC del rivestimento misto a fibra ottica semplice del cavo OM3 OFNR 1FC a perdita di inserzione bassa di toppa di FC del rivestimento misto a fibra ottica semplice del cavo OM3 OFNR 2