• Ashot Matinyan
    Siamo molto piacevoli cooperare con voi. Il vostro buon servizio mi incita ad essere soddisfatto! Definitivamente ordinerà più nel futher.
  • Paula Chiarato
    Buon servizio di buona qualità! Sono impressionato. Cooperazione Keep!
Persona di contatto : Vivian
Numero di telefono : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386
Porcellana Sc semplice ottico del cavo di toppa dell'ANSI del PVC LSZH di UL94V-O a FC UPC APC

Sc semplice ottico del cavo di toppa dell'ANSI del PVC LSZH di UL94V-O a FC UPC APC

Struttura del collegamento: FC/APC-SC/PC
Materiale della copertura: PVC o LSZH
Marchio di fabbrica: Benvenuto dell'OEM di LANSAN/
Porcellana Sc polacco di simplex dell'APC ai cavi a fibra ottica della toppa di FC

Sc polacco di simplex dell'APC ai cavi a fibra ottica della toppa di FC

Struttura del collegamento: FC/APC-SC/PC
Materiale della copertura: PVC o LSZH
Marchio di fabbrica: OEM DI LANSAN/
Porcellana FC a perdita di inserzione bassa di toppa di FC del rivestimento misto a fibra ottica semplice del cavo OM3 OFNR

FC a perdita di inserzione bassa di toppa di FC del rivestimento misto a fibra ottica semplice del cavo OM3 OFNR

Struttura del collegamento: FC-FC
Misto: OM3
Diametro: 2.0mm, 3.0mm
Porcellana FC - perdita di inserzione bassa di OŠ della fibra mista di FC del cavo semplice della toppa

FC - perdita di inserzione bassa di OŠ della fibra mista di FC del cavo semplice della toppa

Struttura del collegamento: FC-FC
Misto: OM3
Diametro: 2.0mm, 3.0mm
Porcellana Buona lunghezza su misura del cavo di toppa di singolo modo di LC LC di ripetibilità

Buona lunghezza su misura del cavo di toppa di singolo modo di LC LC di ripetibilità

Connettore: LC
Fronte dell'estremità del puntale: UPC, PC, APC, MILLIMETRO
Tipo di fibra: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Porcellana Treccia a fibra ottica mista OM4 del cavo di toppa del connettore LSZH dello Sc 1meter

Treccia a fibra ottica mista OM4 del cavo di toppa del connettore LSZH dello Sc 1meter

Struttura del collegamento: SC/APC
modello: In fibra ottica
Nucleo: Il singolo centro
Porcellana Cavo a fibra ottica della toppa della fibra mista di grado OM3 del cavo di toppa dello Sc LC 8

Cavo a fibra ottica della toppa della fibra mista di grado OM3 del cavo di toppa dello Sc LC 8

Struttura del collegamento: ST
Cavo: OM3
Tipo: UPC
Porcellana FC misto a perdita ottica semplice di risparmio di inserzione del cavo di toppa di FC OM3Fiber

FC misto a perdita ottica semplice di risparmio di inserzione del cavo di toppa di FC OM3Fiber

Struttura del collegamento: FC-FC
Misto: OM3
Diametro: 2.0mm, 3.0mm
Porcellana Il multiplo sceglie il cavo di toppa del modo di LC LC OS2, cavo di toppa del PVC del 1 tester per FTTH

Il multiplo sceglie il cavo di toppa del modo di LC LC OS2, cavo di toppa del PVC del 1 tester per FTTH

Struttura del collegamento: LC-LC
Tipo: Fibra monomodale
Diametro: 2.0mm, 3.0mm
Porcellana assemblea plenaria ottica LSZH OM3 misto della colonna montante della treccia della fibra del connettore di 0.9mm FC

assemblea plenaria ottica LSZH OM3 misto della colonna montante della treccia della fibra del connettore di 0.9mm FC

Struttura del collegamento: FC
Diametro: 0.9mm
Tipo: Misto
1 2 3